Мария Дёмина

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

Мария Дёмина стал победителем дня 25 октября 2019

Мария Дёмина имел наиболее популярный контент!

Информация о Мария Дёмина

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! 1) Камера выставлена в общем-то корректно. В данном случае можно сделать статичный кадр 2) Свет распределился не правильно. Потолок в районе окон не должен быть так освещен. Там должна быть тень. 3) Рельеф стен, если он так и задуман, не ярко выражен. Выглядит не доделано 4) Бэк за окном. В нем очень много синевы. Ее стоит убрать. 5) На одеяле как уже заметили есть странный паразитный засвет. Можете прослушать вебинар наш про эти засветы и как их убрать. 6) С геометрией вроде нормально есть только один косяк. У вас одна из потолочных ламп ушла в стену. За такими вещами надо следить. А еще конечно эти лампы не особо сюда вписываются. Но это вопрос по дизайну. 7) Пол у вас сделан наверное геометрией а вот текстуринг получился странный. Каждая доска еще делится на две визуально судя по текстуре. Так не бывает. Для того чтобы текстурить пол геометрий надо использовать другие методы текстуринга. лампа в стену не ушла, это иллюзия - она просто повернута иначе, чем другие лампы ) я тоже сначала так подумала.
  2. Много "ваты", например, на бутылочницах хорошо видна, слишком сильное отражение на фасаде вытяжки, засвет из окна, барный стул как мне кажется высоковат (?) и врезался перекладиной в фасад - я тоже частенько слишком поздно вижу подобные косяки у себя, когда рендер уже закончен (( А что касается ваты - с правильными настройками она уйдет навсегда! =)
  3. загружайте в png - шума и сжатия изображения будет меньше )
  4. Меня зовут Мария Дёмина город Москва Контакты: e-mail: 79164618121@ya.ru, skype: grotesqueens Отзыв о курсе Несмотря на то, что с самого раннего детства меня тянуло к искусству, и я очень любила рисовать, свернула и пошла не по тому пути, получив в вузе не ту специализацию. Но судьба все же сложилась так, что проработав некоторое время в компании, занимающейся продажей итальянской мебели, я перешла из одного отдела в другой, а именно – отдел дизайна. Не будучи специалистом в области 3d визуализации и проектирования, я как в холодную воду нырнула с головой в эту неведомую мне сферу деятельности. Конечно, коллеги на скорую руку обучили меня азам autocad, photoshop, 3ds max, но дальше пришлось уже осваиваться самой. Навыки приходят с опытом в процессе работы, это факт. Но по мере того, как 3d технологии и визуализация интерьеров в частности начали набирать все большую популярность в нашей стране, поверхностных знаний, а также качества работ стало недоставать. Времени и средств на курсы повышения квалификации не хватало, поэтому их заменили любительские видео уроки. Долгое время я находилась в поиске пресловутой кнопки «сделать быстро и красиво», как итог – слепое накручивание параметров в настройках рендера без желаемого результата. Информации в сети огромное количество, однако, все это лишь разрозненные знания разных людей с совершенно отличающимися подходами, а также без подробных объяснений. Здесь я рискну повториться, но все, что пишут в своих отзывах ученики Михаила Русакова, правда: изложение материала лаконичное, но информативное, простым и доступным языком системный подход и ничего лишнего – все необходимые знания от самых первичных настроек до профессионального понимания и умения манипулировать этими настройками внимательное отношение к каждому, обратная связь на вебинарах и в скайпе много бонусов – все необходимые скрипты, плагины для ускорения работы и облегчения труда визуализатора, а также библиотеки материалов, моделей и некоторые готовые сцены Я очень довольна, что получив в рассылке уведомление (опять же - весьма судьбоносное!) о начинающемся курсе на www.3dklad.com, не упустила шанс и обогатилась необходимыми знаниями и умениями, в которых так долго нуждалась и не могла нигде найти! Всем, кто сомневается, нужен ли ему курс «стандарт» или же сразу пойти на «профи», я очень советую начать обучение с самого начала, потому что даже продвинутые пользователи могут обнаружить пробелы в знаниях, не говоря уже о том, что повторение и закрепление знаний всегда полезно. А тем, кто собирается обучаться 3ds max «с нуля», на мой взгляд, будет еще проще, потому что голова не забита ненужной, а часто еще и вредной информацией, и Вы получите от Михаила изначально правильные знания основ, настроек программы и верное направление дальнейшей работы.
  5. нужна вот такая зебра-маска из Contradictions. кто знает, где взять нечто подобное? https://fotki.yandex.ru/next/users/md611/album/465989/view/1294405
  6. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  10. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  11. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  12. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  13. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль