Русаков Михаил

Вопросы По Третьему Дню Тест-Драйва

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Михаил! Не могу исправить ошибку - сквозная полость внутри рюмки. Галочку на weld core поставила, и координаты точек сопоставила. Спасибо.

post-289-0-44702200-1421670336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Михаил! Не могу исправить ошибку - сквозная полость внутри рюмки. Галочку на weld core поставила, и координаты точек сопоставила. Спасибо.

 

В уроке есть момент, когда мы совмещаем координаты начальной точки и конечной точки нашей линии. Посмотрите еще раз. Вы этот шаг пропустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Михаил! Не могу исправить ошибку - сквозная полость внутри рюмки. Галочку на weld core поставила, и координаты точек сопоставила. Спасибо.

 

В уроке есть момент, когда мы совмещаем координаты начальной точки и конечной точки нашей линии. Посмотрите еще раз. Вы этот шаг пропустили. 

 

Если позволите, хочу попросить вас прокомментировать дизайн-проект и визуализацию к нему. Если это возможно, напишите адрес, куда можно выслать работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день, Михаил! Не могу исправить ошибку - сквозная полость внутри рюмки. Галочку на weld core поставила, и координаты точек сопоставила. Спасибо.

 

В уроке есть момент, когда мы совмещаем координаты начальной точки и конечной точки нашей линии. Посмотрите еще раз. Вы этот шаг пропустили. 

 

Если позволите, хочу попросить вас прокомментировать дизайн-проект и визуализацию к нему. Если это возможно, напишите адрес, куда можно выслать работу. 

 

 

У нас на форуме есть раздел. Обсуждение ваших работ. ) Вот туда выкладывайте. Я обязательно прокомментирую вашу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно небольшую просьбочку?  :rolleyes:

 

Editable произносится как [э'дитабл] c ударением на первую гласную. Вот )) 

Неправильное произношение этого слова очень мешает мне смотреть Ваши уроки... А уроки мне нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно небольшую просьбочку?  :rolleyes:

 

Editable произносится как [э'дитабл] c ударением на первую гласную. Вот )) 

Неправильное произношение этого слова очень мешает мне смотреть Ваши уроки... А уроки мне нравятся. 

 

Я все хочу подучить английский язык. :) Но некоторые слова иногда въедаются, и с этим уже сложно что-то сделать. Хотя вот если бы просто стол то он же Тэйбл. А вот это вот слово уже по другому звучит получается. В любом случае я не обещаю что смогу исправится. Привычки они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты