Рекомендуемые сообщения

Михаил, регулярно посещаю Ваши вебинары. Очень хочу, но пока выискиваю средства для прохождения Вашего курса.

Использую 3D MAX 16 + Vray 3.2. При работе применяла Ваши рекомендации по исключению шумов на потолке, световых пятен на полу. Небольшие сложности возникают с бэком. Ищу запись Вашего вебинара с настройками бэка.

Во вложении моя последняя работа, прокомментируйте, пожалуйста, что нужно еще исправить для более фотореалистичной картинки. Могу выслать скриншоты настроек.

14.jpg

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вижу заваленные вертикали. Выставьте таргет камеры на ту же высоту что и саму камеру. А так все очень даже неплохо. Есть только пережег на первой картинке. Можно просто уменьшить ИСО на камере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, спасибо за похвалу.)

Подскажите как можно исправить пережег если не на камере, так как Vray Physical камеры в 3D MAX 16 уже нет, а есть камера Physical Standart и там уже нет таких настроек?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что лучшее враг хорошего. Я очень неохотно меняю стабильность на что-то. Я о том что я не устанавливал себе 2016 Макс так как знаю что там еще очень много глюков. И вот отсутствие своей камеры Вирей меня тоже останавливает. Поэтому здесь вам придется разбираться с этим самостоятельно. Я работаю в 2015 максе и в vray 3.2 Это стабильные версии и меня в них в все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2016 макс,  Physical  камера, в ней есть все настройки как и в виреевской, их нужно просто активировать в настройках самой камеры, там и ИСО и шутер спид и Ф-стоп, всё есть, стрелками всё отметил, где что
 

kamera max 2016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.