Русаков Михаил

Внимание! Прежде чем начать учавствовать в викторине читаем данные условия участия

Рекомендуемые сообщения

 

Также изучите ещё несколько условий участия, которые

помогут вам получить больше шансов на победу.

1) Мы стартовали сегодня, 27 февраля. И завершаем викторину 1 марта - подводя итоги на финальном вебинаре. О времени проведения вебинара сообщу вам дополнительно.

2) Задания приходят на указанную почту, каждому участнику Викторины в промежутке с 8:00 до 8:30 МСК. Если Вы откроете почту и письма с заданием не будет, проверьте папку “спам”. Иногда письма могут попадать туда.

Если вы обнаружите наше письмо там, кликните “это не спам”. Тогда все задания викторины будет приходить куда нужно (во входящие).  

3) Отчёт по каждому заданию, которые вы будете получать с 27 февраля по 1 марта,

всегда отправляйте на мой личный E-mail mikerusakov@yahoo.com

4) Претендовать на получение одного из 33 призов викторины могут только участники, которые выполнят все 4 задания. Те, кто сделал одно задание и дальше решили бросить - автоматически сходят с дистанции. И теряют свои шансы на получение поощрительных призов.

5) Я буду тщательно проверять все ответы и особо отмечу тех, кто готов учиться и развиваться. Поэтому, самое большое количество очков будем начислять тем, кто, действительно, старается и даёт самые полные и развёрнутые ответы, быстрее всех.

То есть - отчёт не должен быть “отпиской в двух словах”.

6) Ссылка на задания - одна и та же. Вот эта. Прямо сейчас сохраните её к себе в закладки. И каждое утро в 8:00 утра заходите в раздел. Там вас уже будет ждать новое задание. Поэтому, вы можете заходить туда и выполнить задание, не дожидаясь новых писем

7) Я заинтересован отдать главный приз самому активному, амбициозному и целеустремлённому участнику нашей викторины. Я заинтересован взять человека, который действительно готов учиться и делать результат. Получая ответы на задания - я отчётливо увижу этого человека.

8) Рекомендую добавить наш E-mail ( info@3dklad.com ) в адресную книгу, чтобы гарантировано получить все письма с заданиями во входящие.

Вот наглядная шпаргалка>>>

В принципе, это всё! :) Достаточно простые правила, которые помогут вам получить только позитивные впечатления от участия и большие шансы на получение призов!

Действуйте! Искренне Желаю вам победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.